не .. просто с обувкой не сложилось....Originally Posted by медведь
не .. просто с обувкой не сложилось....Originally Posted by медведь
значит ты был клоуном! по потом тебя выгнали!Originally Posted by РЫБ
и ты ужэ не клоун!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Подумаем!!!! :lol:Originally Posted by РЫБ
мидведь, увидил?Originally Posted by медведь
тема морды!Originally Posted by Psisa Govorun
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Рыб - очень милый, просто человек спросил, а вы, извиняюсь, темку обкакали... Попутчики - это хорошо.
Особенно когда по пути...
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Жалоба,Originally Posted by Жалоба
пасиб на добром слове....![]()
Я правда, просто спросил.. подумал может кому нужно...да и мне не так скучно будет 4 часа ехать....
вообщем завтра еду утром часов в 9, никто не надумал ехать?
РЫБ, если бы я жила в Бостоне, я бы обязательно с тобой проехалась...Originally Posted by РЫБ
![]()
А чего жену не берёш?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|