19.09.2008

Очередь за халявными продуктовыми карточкам на Брайтон-бич штат Нью-Йорк (автор снимка неизвестен)



LOL Посмотрите внимательно на фото: брайтон май эс, очередь за едой май эс :-)

19.09.2008

Вот помещаю фотографии американских талонов на еду - их получают около 10% американцев в нынешнее время. Говорят, что сейчас количество людей, которым не хватает денег на еду в США растет.



Сколько лет назад отменили фусдстемпы? 5?

19.09.2008 (май фейворит)

Ежедневная очередь за продуктовыми карточками в Нью-Йорке весной 2008 года. Типичная ситуация в США.




Мне просто интересно, это пишут душевно больные люди или в совке на самом деле пропаганда антиамериканского строя жизни дошла до такого маразма?