ну тогда на бей! (показывает место де я кобы должнабыть!почка!)Originally Posted by Карина
ну тогда на бей! (показывает место де я кобы должнабыть!почка!)Originally Posted by Карина
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
:oops: :oops: :oops: :oops:
Рука не поднимаецца
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
да не чего! мне нее больно!Originally Posted by Карина
у меня ужэ не почька а кирпич!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Всё.. иду работать, надоели флудильщики :evil:
:oops: Всё равно не могу
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
пшла от сюда!Originally Posted by Кошечка
иди работай!
the man owns you!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Кошечка :55: мы не флудим,мы ведём оч милую беседу :crazy:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Ксололапый, Скорпионы они-то есть мы Самые самые.
Не сметь на нас наезжать! :D
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Косолапый.. не хами. а то и по "почке" схлопотать можно :lol:Originally Posted by медведь
бей мне не жалко!Originally Posted by Кошечка
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|