у Вас дочка есть?Originally Posted by Нефертити
у Вас дочка есть?Originally Posted by Нефертити
нету потому так и говорит :lol:Originally Posted by Anna Arina
ха-ха! :D
Вот несколько анекдотиков (которые мне понравились). И все "против", странно:
- Чтобы побудить свою дочку заниматься музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему ни привело.
- То же самое было у меня с тещей, когда я подарил ей чемодан.
Приходит старушка к зятю. В дверях ее встречает внук.
- Бабушка, кто тебя принес?
- Никто, я сама пришла.
- А папа увидел тебя в окно и говорит: "Опять тещу черт несет!".
Инспектор ГАИ останавливает "Жигули" и сурово спрашивает водителя:
- Чем вы объясните превышение скорости на дороге около села Колодезного?
- Там живет моя теща.
Надоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет.
Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: "Гав!". У тещи разрыв сердца. Мужик в милиции объясняет:
- Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз.
В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, дерганый мужик. Судья:
- Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
- Какую женщину, это же моя теща!
- А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
- Да вообще женщина, - призадумывается боксер.
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...
Брачное объявление: "Ищу спутника жизни для своей тещи. Она:
шумная, вредная, наглая. Он: подлый, безжалостный. Звоните Тел. 333333
Сидоров И.И."
- Мы в этом году по одной путевке всей семьей отдыхали!
- Не может быть!
- Просто мы купили путевку и отправили по ней в санаторий тещу.
Гаишник останавливает невзрачную машину. Водитель сильно испуган. Гаишник:
- Все нормально, шеф. Трос есть?
Водитель, облегченно:
- На заднем сидении, под тещей.
- Никакой здесь тещи нет, только какой-то тяжелый мешок.
- Вот-вот, под ним и ищите.
у меня в семье любят зятей...причем это передается из поколения в поколение :P
а вот к невесткам более настороженно...интересно, почему?
Не знаю :roll: ..родители мужа замечательные...особенно отец ..меня любят как родную дочь, а уж детей наших -просто нет слов...С мамой, правда, бывают лёгкие трения...по её вине естесссно :lol:
Я называю их папа и мама и не представляю как можно по другому, настолько родными они мне стали .... ...Конечно, со своими пожилыми странностями и привычками, но добрые и славные люди, Дай Бог им долгих лет жизни и хорошего здоровья !!!!!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
перлы!заговор против тёщ !!! вот когда задумаете жениться прежде познакомьтесь с будующей тёщей получше.. стоп!!!! звучит как-то ...ээээ
![]()
А моя свекровь мне сразу заявила что "мама" она только для своего сына 8)Originally Posted by Galka
А мне давно говорили, посматри на будущего свёкра, и увидеш своего избранного через 20 лет. :roll: .. и чё не послушала умных людей??? :evil:Originally Posted by Anna Arina
а ведь правда... :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|