Ну ты ж сама сказала - позиция страуса. А потом, как хомячки... :kos:Originally Posted by cosmopolit
Ну ты ж сама сказала - позиция страуса. А потом, как хомячки... :kos:Originally Posted by cosmopolit
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
обычно так и ведут себя. но хватает фью фраз и иногда даже взглядов штобы появилась антипатия. правда я не покажу её открыто. иногда покажу, когда захочу показать.Originally Posted by Donat
второй раз в моей компании этого человека уже не будет или меня в его.
какие вы все проницательный
а я столько раз в людях ошибалась
Не, мы нормальные, просто ты... ну ты в курсе. :crz:Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
сам дуракOriginally Posted by Dantik
![]()
а из дантика и выкапывать ниче не надоOriginally Posted by Dantik
у него сразу на лбу написано - трахацца хачу :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
/радостно кивает/ 100%:DOriginally Posted by cosmopolit
и ещё вот , мне нравится : "хочешь узнать человека поближе - пошли его подальше":D
На самом деле, там написано "I fuck on the first date". Но эта татуировка становится всё менее актуальной. :rolleyes:Originally Posted by cosmopolit
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
ну и ...Originally Posted by zvizda
он повернется и пойдет ....
а дальше?
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
в процессе еды - однозначно (но нужно наблюдать неоднократно) ;)Originally Posted by edik
Красота - это обещание счастья....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|