Насмарк?Originally Posted by Atello
Насмарк?Originally Posted by Atello
А муд свингс во время овуляции бывают? Или это больше к ПМС относится? :confused: :cool:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
я не разбираюсь в этих овуляциях-полюциях.так что даже не знаю когда у меня и что:rolleyes: :lol:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Пасматрите пожалуйста, што у меня там.Originally Posted by Atello
полюция, наверноOriginally Posted by Махрютка
oмайгад
менструация аааааааааааааааааа:grum:Originally Posted by Манюня
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Аквик ,я тя как модератора спрашиваюOriginally Posted by Акватрель
смайлики без текста в большом колл-ве
это флуд ?
или простительный дебилизм ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
"Дайте жалобную книгу!"
(кино такое)
oмайгад
это оргазм!Originally Posted by omele
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|