Так, я не поняла, мы что уже Алексом торгуем? 8O Если да, то каким?Originally Posted by Alter Ego
Так, я не поняла, мы что уже Алексом торгуем? 8O Если да, то каким?Originally Posted by Alter Ego
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
с брюлькой?![]()
![]()
Так, Альтер, спокойно! Баранов за меня собирал? Собирал. Вот и будет с тебя.Originally Posted by Alter Ego
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
С чем? 8OOriginally Posted by Anna Arina
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
с бриллиантиком\ как у Карины\!!!Originally Posted by Alter Ego
аааааа...... ну, вы лучше зуб берите, а то сами знаете как бывает...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Прошу пардону. Я На Качелях имел ввиду.
Алексы, кстати, тоже могут быть выставлены на торги. Оба.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Альтер, тока деньги тебе не доверяются! За деньги у нас Гаврила ответсвенный, а я его замещаю.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А кто Вас спрашивать будет, уважаемая? Знаем мы таких "Ангелов".
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Альтер, спокойно, вам деньги лишние, а мне надо!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|