Оставляя на совести Смешно все остальное ра–ра, уверен, что квази–баллистические ракеты, типа Булавы, еще долго будут трудноуязвимы для ПРО.Originally Posted by смешно
Оставляя на совести Смешно все остальное ра–ра, уверен, что квази–баллистические ракеты, типа Булавы, еще долго будут трудноуязвимы для ПРО.Originally Posted by смешно
Лучше бы думали над альтернативой нефти и увеличением продолжительности жизни.
Today is a first day of the rest of your life
Дженни, единственная долговремменная альтернатива нефти– термоядерная энергия. Ядерные исследования лежат в параллельной плоскости.
А как же солнечная, электрическая и бла-бла-бла.Originally Posted by In2HiDef
Today is a first day of the rest of your life
Солнечной– слишком мало! Она доступна не везде, застилать поля и долы фотоэлементами невозможно, и т.д. Аналогично, спирт и все остальные полумеры. Они могут питать цивилизацию и население на до–индустриальном уровне.Originally Posted by Дженни
любовь лучше всего согревает, самая сильная энергия.Originally Posted by Дженни
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А так же полового акта и оргазма :leader:Originally Posted by Дженни
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
К сожалению - "лежат". И ни одной промышленной темоядерной АЭС ещё не существует. Да и МГД-генераторы в АЭС так и не используют. И реакторы на быстрых нейтронах до сих пор считаются "новыми".Originally Posted by In2HiDef
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Солнечные батареи - довольно токсичны. С них такая гадость капает - что любого эколога бы просто стошнило...:leader:Originally Posted by In2HiDef
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Эти чудеса тестировали ещё в 1990е. Да и упёрлось всё в "тактическую неприменимость" в основном. :evillaughOriginally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|