А че многие деффки стали на аватры свои портреты выставлять... Что за подводные течения такие? У вас что, скрытое соревнование за непонятный титул началось, или что?
А че многие деффки стали на аватры свои портреты выставлять... Что за подводные течения такие? У вас что, скрытое соревнование за непонятный титул началось, или что?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|