Слишком intimidating?
Где полагающееся в таких случаях восхищение? Почему не слышно звона фанфар? Это приятно и самодостаточным. Обязательно быть или прикидываться слабой чтобы добиться внимания? Жеманиться и опускать глазки, демонстрировать зависимость от внешних источников питания, обнажать нищий мир и страхи?

Я не о себе. Навеяно сюжетом и сегодняшним разговором.


/Наверное уже было?/