ты забыл добавить что нибудь про яд.Originally Posted by Alex5448
![]()
ты забыл добавить что нибудь про яд.Originally Posted by Alex5448
![]()
:grum: :grum: :grum:Originally Posted by Фима Собак
А это еще более жестоко, чем подколы и хамство по отношению к Алексу! :plach:
а что я должен с собой сделать что бы кошечка вернулась ?
кошЫчкаOriginally Posted by MaximKamerer
тебе будет очень больно и обидно
не делай
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
меня мучает совестьOriginally Posted by На качелях...
я дожен это сделать
/серьезным голосом/Originally Posted by MaximKamerer
я думаю, ты должен защемить себе яйца в капкане
а потом отгрызть их
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
но мне же будет бооольнаOriginally Posted by На качелях...
Сначала бооольна...Originally Posted by MaximKamerer
(обняла максика и поцеловала в плечико). придется тебе максик лезть в капканчик! в мышеловочку для начала.
мужык, ты извращенецOriginally Posted by MolliM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|