Когда я предложЫла романтическое меню,Originally Posted by Свинка-бу
1.лосось в белом вине/Подавать с любым овощным гарниром/
2.Горячий шоколад или Груши в шоколаде ..
3.Фруктовый салат
4.Shade!
там в одной из тем,
МалЫшка сразу ко мне в гости зAсАбирAлAсь...
хитрючая!! страх простА![]()



Reply With Quote
