Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 66

Thread: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

  1. #31
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    Quote Originally Posted by Rodent
    а то, што я ворой день лежу в оммараке никого, значит, уже не колышет...Ну-ну...:хмм:
    кончай аффтопеть в 7:40, беллкооооо.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #32
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    кончай аффтопеть в 7:40, беллкооооо.
    Ну канешна.../встает отряхиваецца/
    А про Вову твоего было очень в тему
    /уходит, громко хлопая дверью/
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #33
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    винни мастер древесного меда
    винни мастер древесного меда
    вот так хитро
    вот так винни
    вот так хитро

    ах хаа хаааа


    он тихо тихо к дуплу подлезает
    мед оттуда он добывает
    но пчеламi кусан он не бывает

    вот так ловко
    вот так ловко
    вот так винни

    а хаа хааааа
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #34
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    винни мастер древесного меда
    винни мастер древесного меда
    вот так хитро
    вот так винни
    вот так хитро

    ах хаа хаааа


    он тихо тихо к дуплу подлезает
    мед оттуда он добывает
    но пчеламу кусан он не бывает

    вот так ловко
    вот так ловко
    вот так винни

    а хаа хааааа
    Это вопилка? сопелка? пыхтелка? ворчалка? Или кричалка? !!!!! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #35
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    мездху тем подводный лов и подвоный клев из Окуневой Песни Феди ВЧистякова
    дико напоминают мне стратегичекий трейдинг ....
    но пацанам из дисней студиоз етого никогда не понять, потому што они все ведут "чистый образ жызне" и одобряют сценарий комитетом из лоеров и политишианов
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Это вопилка? сопелка? пыхтелка? ворчалка? Или кричалка? !!!!! :леадер:
    ето хорошая утренняя кричалка!
    ахххаа хааааа
    вот так ловко
    вот так левка
    вот так ллловко!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    prodolzhaem razgovor, skazal karlson ...

    Чучело-мяучело на трубе сидело,
    Чучело-мяучело песенку запело.
    Чучело-мяучело с пастью красной-красной,
    Всех оно замучило с песенкой ужасной.
    Всем кругом от Чучела горестно и тошно,
    Потому что песенка у него про то, что
    Чучело-мяучело на трубе сидело.
    Всех оно замучило, и песенку запело.
    Чучело-мяучело с пастью красной-красной,
    Всех оно замучило песенкой ужасной.
    Всем кругом от Чучела горестно и тошно,
    Потому что песенка у него про то, что
    Чучело-мяучело на трубе сидело...
    Чучело-мяучело, чучело запело...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    Крокодилушка не знает
    D7 G
    Ни забот и ни труда.
    Gm D Hm
    Золотит его чешуйки
    Em Asus4 A
    Быстротечная вода.

    Милых рыбок ждет он в гости,
    На брюшке средь камышей:
    Лапки врозь, дугою хвостик,
    И улыбка до ушей...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #39
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ах так, да? Такой стал, да? Вот так вот, значит, да?
    Всёооооооооооооо......Ухожу нафсигда!/хлопнулась в глубокий оммарак/
    /приоткрыла один хлаз, подсматривает/...
    ===
    Ну канешна.../встает отряхиваецца/
    А про Вову твоего было очень в тему
    /уходит, громко хлопая дверью/
    От жеж, хлопотунья како...
    По теме.
    Наш Винни потому такой симпатяга, что его рисовали с Евгения Леонова. Т.е. Вначале записали "кричалки и вопилки", а уж потом, глядя на то, как Леонов скособочивается, нахохливается, принимая образ плюшевого мишки , художники и придумали этого нескладного медвеженка.
    А у мериканских художникофф Леонова перед глазами не было.Нет, не было... и вообще, на мой вкус, переводной "Винни и все-все" очень занудная книжка. Нисколько не похожая на наших мультиковых Ослика, Сову, Пятачка и Винни...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #40

    Default Re: Почему в диснеевском мулльтике Вини-Пух такой урод?

    чёйта та он урод?

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru