кончай аффтопеть в 7:40, беллкооооо.Originally Posted by Rodent
кончай аффтопеть в 7:40, беллкооооо.Originally Posted by Rodent
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну канешна.../встает отряхиваецца/Originally Posted by CatOfCheshire
А про Вову твоего было очень в тему
/уходит, громко хлопая дверью/
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
винни мастер древесного меда
винни мастер древесного меда
вот так хитро
вот так винни
вот так хитро
ах хаа хаааа
он тихо тихо к дуплу подлезает
мед оттуда он добывает
но пчеламi кусан он не бывает
вот так ловко
вот так ловко
вот так винни
а хаа хааааа
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Это вопилка? сопелка? пыхтелка? ворчалка? Или кричалка? !!!!! :leader:Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
мездху тем подводный лов и подвоный клев из Окуневой Песни Феди ВЧистякова
дико напоминают мне стратегичекий трейдинг ....
но пацанам из дисней студиоз етого никогда не понять, потому што они все ведут "чистый образ жызне" и одобряют сценарий комитетом из лоеров и политишианов
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ето хорошая утренняя кричалка!Originally Posted by crazy-mike
ахххаа хааааа
вот так ловко
вот так левка
вот так ллловко!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
prodolzhaem razgovor, skazal karlson ...
Чучело-мяучело на трубе сидело,
Чучело-мяучело песенку запело.
Чучело-мяучело с пастью красной-красной,
Всех оно замучило с песенкой ужасной.
Всем кругом от Чучела горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
Чучело-мяучело на трубе сидело.
Всех оно замучило, и песенку запело.
Чучело-мяучело с пастью красной-красной,
Всех оно замучило песенкой ужасной.
Всем кругом от Чучела горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
Чучело-мяучело на трубе сидело...
Чучело-мяучело, чучело запело...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Крокодилушка не знает
D7 G
Ни забот и ни труда.
Gm D Hm
Золотит его чешуйки
Em Asus4 A
Быстротечная вода.
Милых рыбок ждет он в гости,
На брюшке средь камышей:
Лапки врозь, дугою хвостик,
И улыбка до ушей...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
От жеж, хлопотунья како...Originally Posted by Rodent
По теме.
Наш Винни потому такой симпатяга, что его рисовали с Евгения Леонова. Т.е. Вначале записали "кричалки и вопилки", а уж потом, глядя на то, как Леонов скособочивается, нахохливается, принимая образ плюшевого мишки , художники и придумали этого нескладного медвеженка.
А у мериканских художникофф Леонова перед глазами не было.Нет, не было... и вообще, на мой вкус, переводной "Винни и все-все" очень занудная книжка. Нисколько не похожая на наших мультиковых Ослика, Сову, Пятачка и Винни...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
чёйта та он урод?
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|