напиши на бумаге, и время от времени, ставь птички..:evillaughOriginally Posted by domovushka
напиши на бумаге, и время от времени, ставь птички..:evillaughOriginally Posted by domovushka
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
галочкиOriginally Posted by Galkab
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
надо сделать, мне кстати это помогает, тока надо будет по пунктам разбить реально, и квартиру на последнее место наверно придецца поставить:DOriginally Posted by Galkab
короче начну я с португальского, тем более что на половину я его уже знаю:leader:
that's the spirit!:34:Originally Posted by domovushka
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Кто смотрел "Достучаться До Небес"?
там вопрос был поставлен по-другому: что бы вы хотели успеть в жизни?
ну, или довольно новый фильм с Джеком Николсоном и Морганом Фрименом "Пока Не Сыграл В ящик".
Клетка пошла искать птицу (c)
хочу до климакса научиться управляться с эмоциями
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Я бы есчо хотел родить сына (Ванечку), построить дом (у моря) , посадить дерево ( два) и привязать к ним гамак..
Маловероятноисполнимые желания..А вдруг??
Сейчас мне бы очень хотелось сидеть у моря и смотреть как солнце опускается в воду...
на пианино инграть не хочу, но очень люблю, когда муж играет, не зря учился ))
ниче нихачу.
ужос.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by CatOfCheshire
А я все хочу и побольше;)
Ужос.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|