всё таки пытаться что то изменить чтоб его вернуть?Originally Posted by Милька
я бы наверное не смогла простить.
понимаю что сердцу не прикажешь и всё такое, а всё равно..
всё таки пытаться что то изменить чтоб его вернуть?Originally Posted by Милька
я бы наверное не смогла простить.
понимаю что сердцу не прикажешь и всё такое, а всё равно..
если любишь - то простишь всякую фигню. мне кажется.Originally Posted by Fursetka
если не любишь уже (измена любовь может убить...и другое предательство)
то уж наверно просто для себя.
по любому полезно.
хммOriginally Posted by Милька
человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.
это - жизненый стайл у некоторых. я таких нЕ панимаю.Originally Posted by Милька
если тебя не любят - какова ....напрягацо? зачем? или я вронг? (голосом мужика из биг лебауски)
но если она люююбит.Originally Posted by Fursetka
что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.
а чё там нового в теме - "поехала в украину с мужем и детьми...муж бросил и остался"???Originally Posted by Fursetka
а в штатах не часто такое бывает. в британии и подавно.
да права наверное...Originally Posted by Милька
но я бы не простила, неа
стала бы самой сексуальной, влюбила бы его в себя, а потом бы отшила...
я вредная
доказывают себе что то. что могут добиться любого мужчину. я так думаю. в воей неотразимости уверяютсяOriginally Posted by fan_ta
не бывает никакой причины - "в себе"Originally Posted by Милька
муж - сволатчь и фсё.
??Originally Posted by fan_ta
переведи
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|