Page 4 of 34 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 335

Thread: В любви все средства хороши

  1. #31

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Милька
    что дальше?
    ниче.
    почему стала несуксуальной для него?
    старость? морщинки?
    что то еще?
    надо стать сексуально привлекательной.
    надо заняться собой. и ваще.
    всё таки пытаться что то изменить чтоб его вернуть?
    я бы наверное не смогла простить.
    понимаю что сердцу не прикажешь и всё такое, а всё равно..

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Fursetka
    всё таки пытаться что то изменить чтоб его вернуть?
    я бы наверное не смогла простить.
    понимаю что сердцу не прикажешь и всё такое, а всё равно..
    если любишь - то простишь всякую фигню. мне кажется.
    если не любишь уже (измена любовь может убить...и другое предательство)
    то уж наверно просто для себя.
    по любому полезно.

  3. #33

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Милька
    если любишь - то простишь всякую фигню. мне кажется.
    если не любишь уже (измена любовь может убить...и другое предательство)
    то уж наверно просто для себя.
    по любому полезно.
    хмм

    человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.

  4. #34
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Милька
    вопрос теоретический в топике.
    причем тут муж?
    а потом. в знакомую не брала бы.
    если в себе не уверена. итс окей.
    это - жизненый стайл у некоторых. я таких нЕ панимаю.
    если тебя не любят - какова ....напрягацо? зачем? или я вронг? (голосом мужика из биг лебауски)

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Fursetka
    хмм

    человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.
    но если она люююбит.
    что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
    потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.

  6. #36
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Fursetka
    хмм

    человек ушёл, сказал что разлюбил, сказал что не хочет её больше. как женщина она ему не интересна. это страшные фразы для женщины, я думаю. похлеще измены будет.
    а чё там нового в теме - "поехала в украину с мужем и детьми...муж бросил и остался"???

    а в штатах не часто такое бывает. в британии и подавно.

  7. #37

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Милька
    но если она люююбит.
    что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
    потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.
    да права наверное...

    но я бы не простила, неа

    стала бы самой сексуальной, влюбила бы его в себя, а потом бы отшила...

    я вредная

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by fan_ta
    это - жизненый стайл у некоторых. я таких нЕ панимаю.
    если тебя не любят - какова ....напрягацо? зачем? или я вронг? (голосом мужика из биг лебауски)
    доказывают себе что то. что могут добиться любого мужчину. я так думаю. в воей неотразимости уверяются

  9. #39
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by Милька
    но если она люююбит.
    что не говори. как со стороны не смотрится...все равно если люююбит.
    потом. я неправа может. но я искала причину в себе бы.
    не бывает никакой причины - "в себе"
    муж - сволатчь и фсё.

  10. #40

    Default Re: В любви все средства хороши

    Quote Originally Posted by fan_ta
    а чё там нового в теме - "поехала в украину с мужем и детьми...муж бросил и остался"???

    а в штатах не часто такое бывает. в британии и подавно.
    ??

    переведи

Page 4 of 34 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru