А что будет если я напишу красивой девушке
"привет, хочешь со мной трахнутся" ?
и фотографию классного стада на бентли
какова будет реакция ?
А что будет если я напишу красивой девушке
"привет, хочешь со мной трахнутся" ?
и фотографию классного стада на бентли
какова будет реакция ?
КАНЭШНА ХАЧЮOriginally Posted by MaximKamerer
Today is a first day of the rest of your life
Дженни, а ты чего это не спиш до сих пор а?Originally Posted by Дженни
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
а это мы проверимOriginally Posted by Дженни
А чиво тагда колготишься, народ беспакоишь стонаме?Originally Posted by MaximKamerer
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Originally Posted by SexFace
Понятно? Только Вы один считаете, что любовь упадает с неба всем подряд.Originally Posted by Джентльмен
![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Это все теория, а я практик...Originally Posted by Коза
Кстати, "собачки служат..."
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
И я о практике.Originally Posted by SexFace
:confused: К-к-какие с-с-собачки?!! Вы не клон Наили? Она так же туманно изъясняется, как Пифия или Оракул, ничего невозможно понять. Поток сознания?Originally Posted by SexFace
![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Ну и? Заставляли своего нынешнего долго служить (как собачку)?Originally Posted by Коза
Кстати, если я свой поток сознания фильтровать перестану, вас, простите, смоет...
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Нетъ, но я приглядывалась, очень внимательно...Originally Posted by SexFace
![]()
Боже упаси!!! Только фильтруйте получше. Ничего же порою невозможно понять, о чем Вы...Originally Posted by SexFace
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|