мне не нравится...Originally Posted by omele
кстати, здесь удивляыться когда женщина и ов, а не ава...![]()
мне не нравится...Originally Posted by omele
кстати, здесь удивляыться когда женщина и ов, а не ава...![]()
off не покатит. У меня - ovOriginally Posted by Милька
Мидл нейм наверное дадим такой, чтобы она могла выбирать какой юзать - первый или миддл. Second best choise.
блиииин вот люди живут жизнью...Originally Posted by omele
:leader:
Андреевна --нормальное имя использовать как первое :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Вай нат?Originally Posted by omele
Типа к женщинам в России никогда по отчеству не обращаются?!
(в зрелом возрасте)
главное что бы оно не дублировало имя отца или матери... мне всегда удивляет такое... и в бумагах неразбираха, и со страховкой...и мания величия не хилаяOriginally Posted by omele
![]()
вот этого мне никогда не понятьOriginally Posted by ingenue
кому объяснять? и зачем? и кого какое дело?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
личный опытOriginally Posted by Слоник Трурль
я меняла фамилию, специально делала на ОВА, потому что меня зовут Слава, и по-русски меня бесит Слава ...ОВ
а если у девочки не мужское имя, тогда не так страшно
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ов конечно. в Америке фамилии не склоняются. и жена тоже на ов.Originally Posted by Слоник Трурль
В школе обьяснять, в поликлинике, страховке обьяснять, что ребенок Ваш и фамилия одинаковая, а буквы разные - это специфика русского языка. Первые несколько раз ничего, но на дцатый раз начинает надоедать.Originally Posted by Sarochka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|