Originally Posted by Акватрель
а ты знаешь что я знаю что ты знаешь?
а твой львёнок зажал свою Днюху, абидеться что-ли? :smash:
Originally Posted by Акватрель
а ты знаешь что я знаю что ты знаешь?
а твой львёнок зажал свою Днюху, абидеться что-ли? :smash:
Вот, приходи завтра! как раз и отметим)):leader:Originally Posted by Cavewoman
Аква, праздрафляю твою львиную морду с днюшкой !!! :leader: :leader: :leader:Originally Posted by Акватрель
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|