Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 31 to 40 of 128

Thread: А кто для вас Высоцкий?

  1. #31
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Рыпка
    В смысле - Высоцкому это помогло?
    А в чем ты шляпу снимаешь?
    Рыпка - не кощунствуйте.. ОК?

  2. #32
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Рыпка - не кощунствуйте.. ОК?
    Я никогда не кошунствую.
    Я правда не понимаю ((((

  3. #33
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Я никогда не кошунствую.
    Я правда не понимаю ((((
    Сорри тогда , извините..:cool: Я не могу этого обьяснить.. Для меня, он слишком священная фигура... Может, кто-то другой поможет обьяснить.. :34:

  4. #34
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    About Vysotsky in the USA
    Marina Vladi organized an unofficial tour of Vysotsky over the USA and Canada in 1979 when he was singing in Hollywood to the movie stars and later was hosted on the "60 minutes" TV program.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #35
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by mex
    Абоут Высотскы ин тхе УСА
    Спасибочки,Max.

  6. #36
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Serge7
    .. Может, кто-то другой поможет обьяснить..
    Я сомневаюсь:rolleyes: :rolleyes:

  7. #37
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Я сомневаюсь:rolleyes: :rolleyes:
    Для меня Национальность Высоцкого не имеет значения.. :cool: Он для меня просто - Русский... :34: Хотя идут споры который год, Мама- Еврейка, или Папа - Еврей???


    " Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 г. в Москве, в семье служащих. «… На тридцать восемь комнаток всего одна уборная…» -, позднее напишет Высоцкий о своём раннем детстве. Отец, Семён Владимирович Высоцкий (1916—1997), — кадровый военный, полковник. Мать, Нина Максимовна (урождённая Серёгина) (1912—2003), — по специальности переводчик с немецкого. Раннее детство Владимир провёл в московской коммунальной квартире на Первой Мещанской улице. Во время Великой Отечественной войны два года жил с матерью в эвакуации в городе Бузулук на Урале. В 1943 г. возвратился в Москву, на 1-ю Мещанскую улицу, 126. В 1945 г. пошёл в первый класс 273-й школы Ростокинского района. В 1947—1949 с отцом и его второй женой, Евгенией Степановной Лихалатовой-Высоцкой проживал в г. Эберсвальде (Германия), где научился играть на фортепиано. Затем вернулся в Москву, где жил в Большом Каретном переулке, 15. Этот переулок увековечен в его песне — «Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном!»..."

    :cheer:

  8. #38
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Офигеваю, как для кого-то его национальность может иметь какое-то значение..

  9. #39
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Офигеваю, как для кого-то его национальность может иметь какое-то значение..
    У Гениев, не бывает национальности, у них только принадлежность к своему Народу...... :kos:
    Last edited by Serge7; 07-26-2008 at 01:16 AM.

  10. #40
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: А кто для вас Высоцкий?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Какая разница, Штирлиц? Хотя, это здорово помогло, ты прав.. Снимаю Шляпу! :цоол: :34:
    Никакой разницы нет, просто мне показался твой пост немого [ironic]- русская душа в полукровке;)
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru