всем привет
девушки! а где вы встретили своего супруга-молодого человека?
речь идет о серьезных отношениях.
поделитесь!
p.s если такая тема уже была- извиняюсь :roll: [/img]
всем привет
девушки! а где вы встретили своего супруга-молодого человека?
речь идет о серьезных отношениях.
поделитесь!
p.s если такая тема уже была- извиняюсь :roll: [/img]
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|