Какие такие приключения. Кстати про Кливлянд, я там кака то "стоял" в гостинице рядом с ракинрол хол оф вотевер. Короче, сижу в баре в отеле с сослуживцем, ем жареный пэрч, пью пиво, к нам подходит тэлка лет 18, говорит: купите даме выпить. Купили, болтаерм, понимая что путана. Через минут 10, мне подходит менеджер отеля, отзивает в сторону и говорит:Originally Posted by valevsska
Вы даму в ваш номер поведэте или вам другой дать на ночь?:leader::leader::leader:



Reply With Quote
