любопытно ..Originally Posted by Lakomka
любопытно ..Originally Posted by Lakomka
Как на игру в одни ворота?Originally Posted by Lakomka
Originally Posted by Дядя_Федор
Originally Posted by Fursetka
какое единственно на форумеOriginally Posted by EuroAmerican
![]()
ну рассказивай давай.Originally Posted by Lakomka
скукота дикая
Пока мы ебимы... тьфу черт... едины -- мы непобедимы!Originally Posted by Lakomka
![]()
я вот с детьми своими играю... они думают что они у меня выиграывают...Originally Posted by Дядя_Федор
:cool:
а мне здесь еще 6 часов сидеть, тьфу.. то бишь еще работать.... :leader:Originally Posted by Fursetka
и это радует ;)Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|