Бери ASUS...в нем есть все что нужно и даже то что не нужно...
Бери ASUS...в нем есть все что нужно и даже то что не нужно...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Преимушество америки :rtyu: ... старьё ... типа макинотшейOriginally Posted by 7thGuest
не держим
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это НТ4 - софт который в здравом уме человек сразу поменяет на хотя бы на ИКСПИ, так как НТ4 держали так как он читал НТФС, тогда как другие ограничивались фат32.Originally Posted by химик
А сейчас даже пентиум1 очень хорошо работают, просто ПО не все подходит к этому, так как программисты стремятся упростить себе кодирование программ, но недостижимых пока ещё полных возможностей даже такого процессора поэтому пока никто не задействовал. :cheer:
Last edited by algoritm; 07-09-2008 at 08:50 AM.
Конечно не держите)) с таким суппортом)) Вам только и остается выкидывать)) Не от хорошей жизни)):leader:Originally Posted by химик
Last edited by 7thGuest; 07-09-2008 at 11:52 AM.
mac book pro! reliable, easy to use, light, beautiful -) I love my baby (aka laptopik) :leader:
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Watching family picture and movies only? cause for anything else it's not usable :rtyu:Originally Posted by CMYK
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Да дело то не в этом ..Originally Posted by algoritm
Возьмём серваки - сеичас идёт очередня революция - прямо в чипы зашивается [ESX] многие модули виндов шестого поколения 64битные или начинают сиять по настояшеми только на 64 битной платформе - результат? надо переводить линейку серверов на новые [CPU]
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
это в мелких компаниях и стартапах так... а крупные оооочень консервативны - не от хорошей жизни конечно - им если что менять так надо все сразу...Originally Posted by химик
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Ну суди сам крупные мы или нет .. речь идёт где-то о 500 боксахOriginally Posted by Джентльмен
Кстати не думаю что бы Марриотт относился к стартапам :grum:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
у нас чтоб на ХР перейти потребовалось три года - пока проанализировали, пока переписали, пока юзеров научили....Originally Posted by химик
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|