ну как откуда джаз взялся? там Мерлин Монро где пела, в рок группе что ли? :evillaugh
ну как откуда джаз взялся? там Мерлин Монро где пела, в рок группе что ли? :evillaugh
oмайгад
Это конечно же не так.Originally Posted by Krasota
Кстати отель этот недавно "закрыл" на выходные один российский банкир в честь дня рождения своей жены. Там выступало куча известных артистов как российских так и американских. А на приглашениях было написано: "Пожалуйста, деньги не дарить".
после маиго Валентинова Дня в Beverly Hills Hotel, я ваще потеряла веру в классику
а в Санта Барбаре - тока Фор Сизонс, да...там ещё есть рядом Бакара, но эти шныряющие визде голф картс (там такая большая территория, что весь сапорт стаф на них шныряит) мне прям по голове ездили
oмайгад
Originally Posted by sharik
Скажите, а какие еще есть spa resort хорошие где нибудь в окрестностях Санта Барбары? Я именно Spa хочу
я не знаю считается ли Сан Луис Обиспо "рядом" с Санта Барбарой, но там есть хароший, Сикамор Спрингс называеца
oмайгад
oмайгад
holy fuck..manyuya is back:D
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Все там были:lol:Originally Posted by Shtirliz
Все жители СССР - остановиться можно у Си-Си или у Мэйсона:D
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Это здорово, спасибо.Originally Posted by Манюня
Если ничего ближе не найду, поедем туда
у СиСи Кэпфела естественно
там дом большой
места много
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|