"Демократическое государство" вообще не должно лезть в "дела Церкви" ("Церковь" - вообще говоря - тоже не должна лезть в политику: "Отдайте кесарю - кесарево" :grum: Все эти "христианские" политические партии - это самая настоящая "ересь" , за которую от Церкви следовало бы "отлучать").Originally Posted by wlass
Попытки "институонализации религии" являются одним из признаков "тоталитаризма" - вообще говоря...:leader:





Reply With Quote
