Гаврил, ты в хлебном списке забыл мой любимый - "Ржаной" за 16 коп., типа как "Орловский" но чуть погрубее... Тоже хорошо с селедочкой, особенно с исландской...
А еще было мороженое:
За 7 к. фруктовое - наше самое любимое;
За 9 к. сливочное или типа того;
За 11, 13 и т.д.
За 15 сам то - ореховое или крем-брюле
За 19 пломбир в вафельном стаканчиkе с розочкой из крема НЯМ!!!
Батончик за 28 с орехами
А ЛАКОМКА!!! за 28, я даже в децтве про него стихи сочинил, "Люблю мороженое за 28..."



Reply With Quote
