Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 120

Thread: Уборщица

  1. #31
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Vrag
    А почему сама не убираешь?
    Времени нет. И желания.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #32
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Времени нет. И желания.
    посмотри по местным русским газетам, или в русских магазинах часто висят обьявления...
    я знаю, что найти хорошую мейд очень сложно, но они есть... и главное, есть из чего выбрать.
    .. или, если уж так нравится именно эта, то повысь немного плату, но скажи, что в том случае повысишь, если она будет приходить в назначенные тобой часы.. а за каждые опоздавшие пол часа наказывай финансово.
    .. и вообще, будь строже ;)
    лучше меньше, да лучше.

  3. #33
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Блин, моё терпение лопнуло. У меня больше нет сил бороться с человеческой необязательностью. Она ведь и убирает не плохо.... но если она обещает прийти в первой половине дня, а вместо этого появляется в 3:30....это значит, что когда я приду с работы, я не смогу спокойно расслабиться у себя дома, а буду ждать пока она закончит убирать....
    Ну помогите уже кто-нибудь, порекоммендуйте уборщицу....ну пожалуйста. (есть у нас какой-нибудь жалобный смайлик?)
    Ты не пыталась с ней просто поговорить в строгой форме? У меня была одна которая могла просто не придти даже не позвонив/предупредив. Ей повезло что она убирала хорошо и я не хотела ее терять в тот момет. Я ей пару раз сказала что меня ето не устраивает и обьяснила почему. Она перестала так делать. Правда потом у нее появилась другая пагубная привычка и мое терпение лопнуло, но ето уже другая история.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #34
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Уборщица

    Нашла? я могу дать контакт

  5. #35
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Нашла? я могу дать контакт
    Дай пожалуйста!
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #36
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Неужели ни у кого нет знакомых уборщиц? :lol:
    Ну пожалуйста....очень надо.

    У меня убирают две девушки из фирмы. Их старшая привозит, всегда вовремя в назначенный мной день. максимально опаздывали на 10 минут. Если приезжали раньше ( пару раз) и меня не был дома- сидели спокойненько ждали. К другим ездят, огда хозяев дома нет, тож без проблем. Приезжают со своми тряпками, чистящими средствами, пылесосами. Когда закончат, старшая приезжает их забирать, все пройдет проверит, если что плохо сделано- заставит переделать. мне нравится. Но они работают в Валах- не знаю подойдет район или нет. телефон я в личку скинула

  7. #37
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Alexa15
    У меня убирают две девушки из фирмы. Их старшая привозит, всегда вовремя в назначенный мной день. максимально опаздывали на 10 минут. Если приезжали раньше ( пару раз) и меня не был дома- сидели спокойненько ждали. К другим ездят, огда хозяев дома нет, тож без проблем. Приезжают со своми тряпками, чистящими средствами, пылесосами. Когда закончат, старшая приезжает их забирать, все пройдет проверит, если что плохо сделано- заставит переделать. мне нравится. Но они работают в Валах- не знаю подойдет район или нет. телефон я в личку скинула
    Огромное спасибо. Мне как раз в валлах и надо. Обязательно позвоню и попробую.
    Кроме хорошего качества уборки, мне ещё и нужен человек, которому я могу доверить ключи от своей квартиры. У меня нет времени сидеть дома, пока они убирают.
    Так что, вот эта фраза: "К другим ездят, огда хозяев дома нет, тож без проблем." мне больше всего понравилась. Огромное спасибо.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #38
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Кроме хорошего качества уборки, мне ещё и нужен человек, которому я могу доверить ключи от своей квартиры. У меня нет времени сидеть дома, пока они убирают.
    А как ты будешь выбирать кому можешь доверить, а кому нет? Я представить не могу чтобы кому-то ключи от квартиры оставила.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #39
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Уборщица

    Quote Originally Posted by Krasota
    А как ты будешь выбирать кому можешь доверить, а кому нет? Я представить не могу чтобы кому-то ключи от квартиры оставила.
    Это трудный вопрос.
    Все мои уборщицы [so far] были по рекомендации знакомых или родственников, и я знала, что им можно оставлять ключи.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #40

    Default Re: Уборщица

    я могу воощбе дома дверь не закрывать, у нас ничего дома нет
    кроме Сары-золотца, конечно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru