я из Кременчуга, точнее, из маленького городка под ним :bird: Но родилась в России, хотя сама украинка - ах, все мы здесь космополиты :pivo:
А почему вы спрашиваете, наше СкрытоеЯ?
я из Кременчуга, точнее, из маленького городка под ним :bird: Но родилась в России, хотя сама украинка - ах, все мы здесь космополиты :pivo:
А почему вы спрашиваете, наше СкрытоеЯ?
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Спросил, потому, что мы почти земляки - я из Херсона.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Здрассте Катюша !!Originally Posted by katyusha_ua
Мы вам очень рады ;)
:12: svalila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|