я все таки придерживаюсь мнения, что только образованые люди в посольстве находятся. верю я в это со всей своей наивностью.. ;)Originally Posted by Монашка
я все таки придерживаюсь мнения, что только образованые люди в посольстве находятся. верю я в это со всей своей наивностью.. ;)Originally Posted by Монашка
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
наивная ты очень...Originally Posted by persona
образованные люди не посмеют сделать замечание постороннему человеку о его говоре!Originally Posted by persona
(за исключением СВОИХ собственных детей)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
О тайнах сокровенных невеждам не кричи.
И бисер знаний ценных пред глупым не мечи.
Будь скуп в речах и прежде взгляни с кем говоришь.
Лелей свои надежды, но прячь от них ключи.
(Умар Хайём)
Главное уметь Промолчать где надо, и не иcпугатся где нужно слово...
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
а мне, с высоты моей наивности, все же кажется что уметь критику принимать нужно, а не списывать это все на дурной тон собеседника. сказать незнакомому человеку что он глуп- некрасиво, по паре фраз этого не усечешь, но сказать что он в чем то неправ ,по моему, нормальное явление
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
хошь критику? хватит жопой вилять :roll:Originally Posted by persona
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
т.е деть может замечание сделать маме, а вот муж нет? все в штыки принято будет?Originally Posted by Slavcha
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
у меня не жопа, у меня попаOriginally Posted by Slavcha
![]()
не удмаю что такие словечки показывают наличие культуры ;)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
замечание может сделать мама своему ребенку...Originally Posted by persona
а с мужем можно обсуждать, а не делать замечания
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
от така я необразована :oops:Originally Posted by persona
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|