Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 50

Thread: Давайте...

  1. #31
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by persona
    ну если человек американец, который пытается говорить по русски- закрою глаза на все это, если же русский человек, очень удивлюсь как такие в посольстве оказались и возможно после на ушко чего шипну, ну или спрошу где его русскому учили. да.. спрошу где русский изучал, он если неглупый, все сам поймет
    без НУ надо бы...
    ты на приеме в посольстве и ВСЕ!
    твоя задача там умно улыбаться, и говорить только то, что от тебя ожидают и НЕ БОЛЕЕ!!!
    и не приведи Господи, тебе сумничать и сделать кому-то замечание в любом виде...
    я все таки придерживаюсь мнения, что только образованые люди в посольстве находятся. верю я в это со всей своей наивностью.. ;)
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  2. #32
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    я все таки придерживаюсь мнения, что только образованые люди в посольстве находятся. верю я в это со всей своей наивностью.. ;)
    наивная ты очень...

  3. #33

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    я все таки придерживаюсь мнения, что только образованые люди в посольстве находятся. верю я в это со всей своей наивностью.. ;)
    образованные люди не посмеют сделать замечание постороннему человеку о его говоре!
    (за исключением СВОИХ собственных детей)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    О тайнах сокровенных невеждам не кричи.
    И бисер знаний ценных пред глупым не мечи.
    Будь скуп в речах и прежде взгляни с кем говоришь.
    Лелей свои надежды, но прячь от них ключи.
    (Умар Хайём)
    Главное уметь Промолчать где надо, и не иcпугатся где нужно слово...
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #35
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    а мне, с высоты моей наивности, все же кажется что уметь критику принимать нужно, а не списывать это все на дурной тон собеседника. сказать незнакомому человеку что он глуп- некрасиво, по паре фраз этого не усечешь, но сказать что он в чем то неправ ,по моему, нормальное явление
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  6. #36

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    а мне, с высоты моей наивности, все же кажется что уметь критику принимать нужно, а не списывать это все на дурной тон собеседника. сказать незнакомому человеку что он глуп- некрасиво, по паре фраз этого не усечешь, но сказать что он в чем то неправ ,по моему, нормальное явление
    хошь критику? хватит жопой вилять :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #37
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by persona
    я все таки придерживаюсь мнения, что только образованые люди в посольстве находятся. верю я в это со всей своей наивностью.. ;)
    образованные люди не посмеют сделать замечание постороннему человеку о его говоре!
    (за исключением СВОИХ собственных детей)
    т.е деть может замечание сделать маме, а вот муж нет? все в штыки принято будет?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  8. #38
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by persona
    а мне, с высоты моей наивности, все же кажется что уметь критику принимать нужно, а не списывать это все на дурной тон собеседника. сказать незнакомому человеку что он глуп- некрасиво, по паре фраз этого не усечешь, но сказать что он в чем то неправ ,по моему, нормальное явление
    хошь критику? хватит жопой вилять :roll:
    у меня не жопа, у меня попа
    не удмаю что такие словечки показывают наличие культуры ;)
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #39

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    т.е деть может замечание сделать маме, а вот муж нет? все в штыки принято будет?
    замечание может сделать мама своему ребенку...
    а с мужем можно обсуждать, а не делать замечания
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #40

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    у меня не жопа, у меня попа
    не удмаю что такие словечки показывают наличие культуры ;)
    от така я необразована :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru