"Колбасиное озеро"
Слова Алекса с Цифрами, музыка народная
"Колбасиное озеро"
Слова Алекса с Цифрами, музыка народная
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Снимаем! :wink:Originally Posted by Nabludatel'
А я думал мне однomу за Поэта душа болит :DOriginally Posted by LIL
Тока бы вернулся
http://forum.russianamerica.com/phpB...ic.php?t=18255
ПС: ЛИЛ сними со смешно тоже, он больше не будет, он шутил. Темболися еслиб не он, небыло бы сегодня такого чистого раздела.
Палец от станка не далеко падает.
не, Смешно пусть посидит пока в карцере
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Зря...Originally Posted by Lustful Angel
Палец от станка не далеко падает.
Олеж, давай мы по нему СИЛЬНО соскучимся, а потом когда он вернется - мы его сильна-сильна любить будем!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Есссссссссс!!!!!! Сделаем.Originally Posted by Nabludatel'
[quote]Сделаем, в начале недели!Originally Posted by Имя
Он уже и сам зашел с другого aй пи!
Смешно, веди себя хорошо, а то без тебя скучно и плохо, банить не охота! :cry: :lol:
До тех пор пока вы флудите в серьезных разделах и обсираете опонентов не вижу никакого смысла сидеть на этом форуме. Я такой же двух ногий как и вы, мне совершенно не интересно, когда люди постоянно плюют и ругаются.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|