Ja das ist fantastish!!!!Originally Posted by Malishka
Ja das ist fantastish!!!!Originally Posted by Malishka
Из дому, в лес, с матрасиками?:confused:Originally Posted by Malishka
ich denke etwa 10,5 :rolleyes:Originally Posted by Malishka
чего тут думать,,, мерить надо;)Originally Posted by EuroAmerican
/это в см или инчах?/
напотело () Эдик
в американских измерительных системах обуви . . если мы все еще про обувь :rolleyes:Originally Posted by larsen
наверное имелось в виду по дороге к дому . ... :oops:Originally Posted by nat123
Originally Posted by Malishka
всеравно стесняюсь я .. :oops: :oops:
Da ist nicht so gross :rolleyes:Originally Posted by EuroAmerican
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А за пироженное??!Originally Posted by EuroAmerican
/протягивает ЕвроАмериканцу заварное пироженное/
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ich bin nur etwa 183cm, deswegen eine groessere Groesse , waere zu viel .. :rolleyes:Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|