этот смайлик меня почему-то раздражает, лэйтлиOriginally Posted by Бегемот
этот смайлик меня почему-то раздражает, лэйтлиOriginally Posted by Бегемот
плагиат....Originally Posted by MaximKamerer
напотело () Эдик
когда я говорю раздражает - ай мин итOriginally Posted by larsen
всмысле для того чтоб тебя не читали?Originally Posted by Бегемот
мне нравится этот смайл. пусть лучше его ставят, он веселенький, чем после какой то глупенькой фразы :34: как будто это последняя инстанция.
фу
чо такое смайлики?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
представляешь, как значительно выглядело бы твое "фу" с этим смаиликом :DOriginally Posted by Милька
"как будто это последняя инстанция.
фу :34: "
а вот этих у меня не влезло столько почему-тоOriginally Posted by Бегемот
допрыгались
А как их заблокировать ?Originally Posted by Фима Собак
они меня раздражают
че все так взъелись на розовую поскакушку?
миленькая фефачка :leader: :leader: :leader:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|