А потому шта тут мужиков больше. Тётки всё же не за паспорт выходят.
А потому шта тут мужиков больше. Тётки всё же не за паспорт выходят.
и за паспорт тожеOriginally Posted by nat123
Понаехали тут ...
Это устoйчивый миф
Где, где мужиков больше?!!
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Народ,вы меня удивляете...Бреин явно вас заводит,а вы как дети, ведетесь...
это высказывание разнообразного мнения, Вам на курсы макромэOriginally Posted by Regressor
в АмеригеOriginally Posted by Коза
Я бы предпочел курсы выпиливания лобзиком..где б найти такие?Originally Posted by nat123
не обижайтесь, у миня тошнота в жывоте, плюс фразы фслывают неожиданно, запомнившиеся.Не обижайтисOriginally Posted by Regressor
А что? Вполне... Поддерживаю. А мне Россия нравится.Originally Posted by марик - камарик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|