Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 164

Thread: Стервы

  1. #31
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Dantik
    Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.
    простите конечно, но...
    а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?

  2. #32

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Монашка
    простите конечно, но...
    а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?
    мораль, общественное мнение, муж, мама и папа

  3. #33
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Fursetka
    мораль, общественное мнение, муж, мама и папа
    чтоб потом услышать "ты никакая?/ни рыба-ни мясо/..."

    Красота выше написала правильно, как только что-то не по мужчине, тут же возглас "она стерва"

  4. #34

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Монашка
    чтоб потом услышать "ты никакая?/ни рыба-ни мясо/..."

    Красота выше написала правильно, как только что-то не по мужчине, тут же возглас "она стерва"
    я тоже не очень понимаю что такое стерва

  5. #35
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Fursetka
    я тоже не очень понимаю что такое стерва
    we are on same boat :lol:

  6. #36
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Монашка
    простите конечно, но...
    а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?
    Я так и знал, что придётся объяснять. Никто.

    Монашка, ты можешь увлечься первым понравившимся тебе мужчиной? Вот так просто увидела в баре и решила - хочу и буду иметь! И наплевать на всё и на всех. Я даже слегка упрощу тебе задачу: допустим ты незамужем.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Dantik
    Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.
    Может вообще не изменять - и быть еще той стервой.
    И - лапочка такая , котлеты сготовила - и к любовнику.Постоянному и приличному человеку ...

    Измены/не измены - не определение стервозности.
    Васса Железнова - стерва была еще та.
    А семью выше всего ставила .

  8. #38
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Dantik
    Стерва - женщина, без каких либо моральных принципов. Она распоряжается собой, своим телом и своей душой так, как хочет она сама. Она физически не может принадлежать одному мужчине и мужчин это естественно бесит. Это так, вкратце.
    Это нимфоманка или просто "бич
    У стерв более ухищренные моральные принципы
    Она может предать не только мущину, но и подруг, друзей
    И кого уродно вокруг пальца обвести
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #39

    Default Re: Стервы

    Quote Originally Posted by Dantik
    Я так и знал, что придётся объяснять. Никто.

    Монашка, ты можешь увлечься первым понравившимся тебе мужчиной? Вот так просто увидела в баре и решила - хочу и буду иметь! И наплевать на всё и на всех. Я даже слегка упрощу тебе задачу: допустим ты незамужем.
    а если да, то Монашка стерва?
    хмм

  10. #40
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Стервы

    Cтерва - это такая птица, которая выклевывает мозги и выматывает внутренности.

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru