простите конечно, но...Originally Posted by Dantik
а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?
простите конечно, но...Originally Posted by Dantik
а кто-то должен ей рассказывать и позволять/не позволять что и как ей делать с ее собственным телом?
мораль, общественное мнение, муж, мама и папаOriginally Posted by Монашка
чтоб потом услышать "ты никакая?/ни рыба-ни мясо/..."Originally Posted by Fursetka
Красота выше написала правильно, как только что-то не по мужчине, тут же возглас "она стерва"
я тоже не очень понимаю что такое стерваOriginally Posted by Монашка
we are on same boat :lol:Originally Posted by Fursetka
Я так и знал, что придётся объяснять. Никто.Originally Posted by Монашка
Монашка, ты можешь увлечься первым понравившимся тебе мужчиной? Вот так просто увидела в баре и решила - хочу и буду иметь! И наплевать на всё и на всех. Я даже слегка упрощу тебе задачу: допустим ты незамужем.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Может вообще не изменять - и быть еще той стервой.Originally Posted by Dantik
И - лапочка такая , котлеты сготовила - и к любовнику.Постоянному и приличному человеку ...
Измены/не измены - не определение стервозности.
Васса Железнова - стерва была еще та.
А семью выше всего ставила .
Это нимфоманка или просто "бичOriginally Posted by Dantik
У стерв более ухищренные моральные принципы
Она может предать не только мущину, но и подруг, друзей
И кого уродно вокруг пальца обвести
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
а если да, то Монашка стерва?Originally Posted by Dantik
хмм
Cтерва - это такая птица, которая выклевывает мозги и выматывает внутренности.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|