Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 63

Thread: Правила раздела - обсудим?

  1. #31
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Кот, во-первых, мои тебе наилучшие пожелания, как модератору.
    Во-вторых, по поводу темы:

    мат.Согласен с вышесказанным.

    Флуд/чат.Обсуждение серьёзных тем, несомнено, вещь очень пользительная и нужная. Но, многие форумчане, я думаю, приходят сюда с работы или из дома просто развлечься и отдохнуть от житейских проблем. Так что я думаю, нужно учитывать интересы и той и той стороны. Вопиющие случаи флуда, несомненно, нужно пресекать.

    Порн.Это, конечно, не есть хорошо. А вот против красивой эротики, в том числе и в аватарах я лично ничего не имею. Понимаю, что кому-то дети мешают, кому-то сотрудники, религия и пр. Но так, на каждый ник и аватару найдётся кто-нибудь, кому это не нравится. Так что, может перейдём на текстовый режим и запретим всю графику? Бред.

    Наезды. Ну, для этого специальная тема есть.

    Мне лично этот форум нравится именно своей несерьёзностью. Тем, что люди из разных уголков Земли приходят сюда просто развлечься, повеселиться, поболтать о всякой ерунде. Я без лишней скромности скажу, что форумчанин уже со стажем. Приходилось наблюдать, как довольно неплохие (в начале) рунетовские форумы, на которых взрослые дяди и тёти с серьёзным видом обсуждали национальные и международные проблемы, в конце концов превращались в помойку. Доходило вплоть до угроз физической расправы над оппонентом. Те, кто знаком с рунетовскими форумами - подтвердят.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #32
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Quote Originally Posted by Имя
    а) (игнор)
    б) самая что ненаесть реклама!
    в) а трафик с форума воруеш черес свои профиле. Просто не солидно и всё, а ты уж делай что хочеш.
    а) К Валерию Михалычу. Ждите вызова.
    б), в) если с тобой достаточное кол-во здравомыслящих людей согласится, уберу.
    а) Шяс подоиду не писяй
    б) Можеш не уберать но всёравно это сама реклама и воровство.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #33
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    ИМХО.

    Мат.
    Открытым нельзя. Без него тоже не получится, будем смотреть реально. Пусть будет криптованный, к примеру з,1чздец, ёпть и т.д. Оскорблять нельзя даже криптованным матом, использовать лишь для смазки речи.

    Порно. Давайте определимся, что порно есть показ крупным планом половых органов. Различимо, так сказать. Всякие приятные вещи, как грудь и попы - нормально. Без гфанатизма, конечно. Определение фанатизма оставить модераторам.
    Тем же, кому по роду работы или семейной ситуации это неудобно - можно выключить графику. И всем будет счастье.

    Флуд. Давайте не забывать, что это раздел "Разговоры обо всем", т.е. флуд был есть и будет. Это нормально. Да здравствует флуд. Для серьезных тем есть серьезные разделы, Кстати, неплохо бы такой открыть вместо "Общение". С ним получилось чистое дублирование "разговоров".
    В серьезном разделе флуд нежелателен, разве что в небольших размерах.
    Опять таки флуд флуду рознь. Даже флуд должен быть осмысленным(ц) степень осмысленности оставить на усмотрение модератора.

    Чат. Для чата уже вроде создали отдельную тему. Я, честно говоря, туда не заглядываю. Пускай резвятся на здоровье.
    Кстати, девченки, почему бы не убрать все эти заморочки из постов - блестки, мелькания, мигания и прочую мишуру? Все-таки форум, не новогодняя елка и не девичий дневничек с виньетками и завитушками. Если вам это столь необходимо, разрисуйте себе монитор и обклейте его дождиком. :wink: И давайте писать черным цветом шрифта. А цветниое использовать только для выделения и привлечения внимания к отдельным словам.

    Оскорбления и наезды.
    Правилами запрещены. Хочется поругаться - можно в "нестандартном". Удерживаться от использования "козел", "мудак" и прочего репертуара небезызвестного мастера поэтической словесности. При подобном наезде - сообщить модератору, самому не отвечать тем же, не опускатьсай. Ко мне относится в полной мере. :wink:

    В жесткие рамки форум ставить ни к чему, но давайте уважать друг друга.
    За нарушения предупреждать, при постоянном непонимании предупреждений - временный бан, не помогает - до свидания, ищи другой форум.

    Еще было чего-то ..., но завтра. :zak:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #34
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    А я щитаю что Накачелин правельно расуждает. Вот к примеру, жили раньше как то бес правил, а как жили? Как Гаврила на аватарке, а теперь по таким правилам заживём, как тот ёжик у Качелина на ладошках в теплоте и не в обиде. Преслушаитесь товариши к качелину он за базар отвечят.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #35
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    ИМХО.

    Флуд. Давайте не забывать, что это раздел "Разговоры обо всем", т.е. флуд был есть и будет. Это нормально. Да здравствует флуд. Для серьезных тем есть серьезные разделы, Кстати, неплохо бы такой открыть вместо "Общение". С ним получилось чистое дублирование "разговоров".
    В серьезном разделе флуд нежелателен, разве что в небольших размерах.
    Опять таки флуд флуду рознь. Даже флуд должен быть осмысленным(ц) степень осмысленности оставить на усмотрение модератора.
    Прально Качелькин, если раньше флудили в одном разделе, то нынче представилась возможность сразу в двух. Оффигенно хорошо.
    А какие есть разделы для серьезных тем? Просто интересно. Про политику в "компутерах" писать?
    Про экономику в "домашних заботах"?
    Про психологию в "советы приезжающим"?
    Мдя, от чего всеми силами пытальсь уйти, к тому же и приходим.
    Попробуй открыть серьезную тему, а кто-нить, видя что в ней люди сидят, начнет ее смайликами засерать.
    Оффффигенно хорошо.

  6. #36
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Я что-то полусонный какой-то, не пойму, То ли ты со мной соглашаешься, Алекс, то ли это сарказм такой.
    Я обеими руками "за" серьезный отдел , без флуда. Должно же что-то уравновешивать "Чат" :wink:
    А там, глядишь, и Эдельсонов опять заманим :roll: :wink:

    Так это больших проблем быть не должно, подумаешь - раздел создать. Назовем - "Пикейные Жилеты"
    Кстати, вот тебе и модераторство в полный рост.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #37
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Я уже месяца два предлогаю отрыт раздел для политики. Не зя говорят опастно.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #38
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Я что-то полусонный какой-то, не пойму, То ли ты со мной соглашаешься, Алекс, то ли это сарказм такой.
    Я обеими руками "за" серьезный отдел , без флуда. Должно же что-то уравновешивать "Чат" :wink:
    А там, глядишь, и Эдельсонов опять заманим :roll: :wink:

    Так это больших проблем быть не должно, подумаешь - раздел создать. Назовем - "Пикейные Жилеты"
    Кстати, вот тебе и модераторство в полный рост.
    Качелькин, я с тобой не соглашаюсь.
    Кесарю кесарево-Богу богово. Оставить "обо всем", как серьезный раздел. Флудить в "общении"
    Про другой раздел забудь. Его здесь никто не создаст. Уже фиг знает сколько об этом просим.Что бы пост "не в тему" там начинался со слов "... простите меня люди добрые, что пишу не в тему. Сволочь я последняя, но не могу себя удержать...".И дальше, что он (она) хочет написать.
    А его (ее) за это ногами в живот, по пппочкам и т.д. и т.п.

  9. #39
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    таперича есть три раздела для попи@@eть. офигительно. колоссальное изменение в жизни форума, полагаю.

    Качели, ети "Пикейные жилеты" я тоже предлагала еще год назад..чуть ли не с таким же названием(банальная я :P )

    как в песне поется? "ну что там пыжиться, когда оно не движется.."

  10. #40
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Зато у нас как в СССР. Что ни шаг, все в пропасть.
    Ессссссссс!

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru