Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 44

Thread: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

  1. #31
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Ты чё - чувак больной, мама - не просто больная,аMurka69...Нет,не надо...Не рожай.
    а че с Муркой 69... не так? :cool:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  2. #32

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    а че с Муркой 69... не так? :cool:
    мужик это :grum:

  3. #33
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by elfy
    мужик это :grum:
    "здоровье и плохая генетика и от него может родиться не здоровый и слабый ребенок.
    Мне это очен важно, думаю рожать или нет ...
    Окулист Николаев предложил спросит вас...

    (ваша принцесса цирка)"


    а это тогда о чем??? :rolleyes:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  4. #34
    артиллерист-надомник Alergy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    LA
    Posts
    2,913

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by Лена ДАД


    а это тогда о чем??? :rolleyes:
    Полагаю, это чистый и незамутнённый флуд.

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    грустно все это.
    читать совсем нечего.

  6. #36

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by Alergy
    Полагаю, это чистый и незамутнённый флуд.
    а еслип был замутнённый флуд, то как бы это выглядело?
    /тыкаит Алергия иголочками в места, отвечающие за креатиф/

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    самый радостный тред был про бухло

    /занудно/

  8. #38
    артиллерист-надомник Alergy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    LA
    Posts
    2,913

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by Саломея
    а еслип был замутнённый флуд, то как бы это выглядело?
    /тыкаит Алергия иголочками в места, отвечающие за креатиф/
    Замутнённый читать тяжело продираясь сквозь графику умных слов и всяческих дефиниций. Вот как если б я сейчас открыл бы тред со словами что я изобрёл перпетум мобиле, но де омнибус дубитандум и потому фак фортиа ет партере, а немо ест супра легис и так на всю страницу, а вы читай.
    Здесь же просто - рожать ли от любимого мужчины, больного, скажем, глазами на всю голову. Да ещё вопрос мужчина задаёт. Спрашивали - отвечаем: рожать, но сделать прививку от малярии и закапать глаза вайзином.

  9. #39

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by Alergy
    Спрашивали - отвечаем: рожать, но сделать прививку от малярии и закапать глаза вайзином.
    Соколик ты мой....!!! /умиляицца/
    ну лан не мой, но всё равно соколик /изошла слезами радости/

    А вы говорите! /потрясаит кулачком ...в сторону/ (Алергий, эт ни тибе)

    Сделай милость, пиши ищё!
    ПС: я тебе обещаю (почти даже клянусь) - писать грамотно буду. :27:

  10. #40
    артиллерист-надомник Alergy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    LA
    Posts
    2,913

    Default Re: Стоит ли рожать детей от любимого мужчины зная что у него плохое

    Quote Originally Posted by Саломея
    Соколик ты мой....!!! /умиляицца/
    ну лан не мой, но всё равно соколик /изошла слезами радости/

    А вы говорите! /потрясаит кулачком ...в сторону/ (Алергий, эт ни тибе)

    Сделай милость, пиши ищё!
    ПС: я тебе обещаю (почти даже клянусь) - писать грамотно буду. :27:
    Писать грамотно будешь?! Ну вапче. Тогда придётся креативить.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru