а че с Муркой 69... не так? :cool:Originally Posted by zmeya3
а че с Муркой 69... не так? :cool:Originally Posted by zmeya3
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
мужик это :grum:Originally Posted by Лена ДАД
"здоровье и плохая генетика и от него может родиться не здоровый и слабый ребенок.Originally Posted by elfy
Мне это очен важно, думаю рожать или нет ...
Окулист Николаев предложил спросит вас...
(ваша принцесса цирка)"
а это тогда о чем??? :rolleyes:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Полагаю, это чистый и незамутнённый флуд.Originally Posted by Лена ДАД
грустно все это.
читать совсем нечего.
а еслип был замутнённый флуд, то как бы это выглядело?Originally Posted by Alergy
/тыкаит Алергия иголочками в места, отвечающие за креатиф/
самый радостный тред был про бухло
/занудно/
Замутнённый читать тяжело продираясь сквозь графику умных слов и всяческих дефиниций. Вот как если б я сейчас открыл бы тред со словами что я изобрёл перпетум мобиле, но де омнибус дубитандум и потому фак фортиа ет партере, а немо ест супра легис и так на всю страницу, а вы читай.Originally Posted by Саломея
Здесь же просто - рожать ли от любимого мужчины, больного, скажем, глазами на всю голову. Да ещё вопрос мужчина задаёт. Спрашивали - отвечаем: рожать, но сделать прививку от малярии и закапать глаза вайзином.
Соколик ты мой....!!! /умиляицца/Originally Posted by Alergy
ну лан не мой, но всё равно соколик /изошла слезами радости/
А вы говорите! /потрясаит кулачком ...в сторону/ (Алергий, эт ни тибе)
Сделай милость, пиши ищё!
ПС: я тебе обещаю (почти даже клянусь) - писать грамотно буду. :27:
Писать грамотно будешь?! Ну вапче. Тогда придётся креативить.Originally Posted by Саломея
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|