Не очень понял... Зачем говорить "то" и потом получать в ответ "это"? Можно написать - мол, "смишно, я тут тебя на дуэль вызвал, совсем неподецки, взгляни сюды. Ответь там пожалуйста, а то обижусь и на вторую дуэль вызову...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Если прочитает - ты это увидишь, личка перенесется из "Исходящих" в "Отправленные", и ты - в дамках. А ответа даже и не ждать не надо, главное - сам факт того что он ЛС прочитал...




