аааааааа....как всегда перепуталаOriginally Posted by Монашка
думала вы на этот длинный викенд в Кейп !
когда ты все успеваешь ?!!
аааааааа....как всегда перепуталаOriginally Posted by Монашка
думала вы на этот длинный викенд в Кейп !
когда ты все успеваешь ?!!
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
пасиб, но к сожалению я не успеваю все :(Originally Posted by omele
на Кейп мы едем на 4 июля![]()
точноOriginally Posted by Монашка
а я посижу у подруги на даче неделю и 1ого учеба :mad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
я тоже....устала, это состояние убивает меня,..разрушает
я не могу так больше, честно ...не могу
я стала ненавидеть утро, ...это наверное предел
предела нетOriginally Posted by НоШпа
а жизнь быстро проходит
обидно ,наверное ,ее проживать так ?
валерианочки ,погулять ,на красивое посмотреть ? бегом заняться ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
это не поможет...это не то
возрастное....Originally Posted by НоШпа
года давят...
цирк с конями
года?) не думаю, не так уж и много этих самых лет за моей спиной, чтоб они давили на меня...хотя такая тяжесть в голове, словно на меня взвалили груз всего мира
:bird: учись радоваться простым вещам ) по лесу или парку пройдись - помогает .
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|