Originally Posted by Alex5448
ооо мой зайчег Алекс, Дантег злой потому што он стоял за тобой полчаса и ждал когда же ты проснешся и поедешь наконец.
Originally Posted by Alex5448
ооо мой зайчег Алекс, Дантег злой потому што он стоял за тобой полчаса и ждал когда же ты проснешся и поедешь наконец.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ева была задумана как товарищ, а то, что Адам стал засматриваться на ее половые признаки - работа Змея.Originally Posted by цепной_кот
Хорошо сказал..Originally Posted by Dantik
Ты в этой ветке единственнЫй
кто всё прав-но сказал..:kos::D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Товарища с сиськами б-г задумал? Ой не знаю.Originally Posted by NickTo
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Любовь спасет мир, [one Alex5448 at a time].Originally Posted by Alex5448
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
А-аа, ну тогда желаю удачи с твоим гениальным планом:Originally Posted by Alex5448
"Найти надо девушку, подарить что то вкусное..." :crazy:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
:34:Originally Posted by Dantik
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
если бы ты тронулся сразу, то он бы пролетел позади тебя.;)Originally Posted by Alex5448
Интересно, там движение было двустороннее? И если да, то почему этот Эскалэйд спокойно пролетел на красный свет никого не задев. Вероятно водители встречных машин тоже на азиатку пялились.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
если найдёшь иё,познакомь меня потом с ней.Позырим.:evillaughOriginally Posted by Alex5448
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|