Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 97

Thread: реально ли это? опытные люди помогите.

  1. #31

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    здрасти....ето обчеизвестный факт...холодны грят
    опа! даже на 36.6 не тянут?
    а столько рекламы крутили.

  2. #32

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by Atello
    опа! даже на 36.6 не тянут?
    а столько рекламы крутили.
    ето было немецкое, ты перепутал

  3. #33

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    ето было немецкое, ты перепутал
    немецкое я никогда ни с чем не перепутаю!

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Примерный список их недовольств?

    мужики
    образ жизни скушный
    квёласть какая-то
    одногруппники тупые
    сонный темп жизни
    Мужики- подозреваю, что "хорошие мужики" тут в них просто не заинтересованы.
    Образ жизни- да, бутылкой по голове прохожих не бьют, матом не посылают... скукота
    Квеласть- из той же оперы;
    Одногруппники- ну, так нибось не Гарвард, а в Коммьюнити Колледже брайт не так уж много...
    Сонный темп- ага, другое дело когда "украл-выпил-в тюрьму-украл-выпил-в тюрьму"... экзотика!

    ПС- самое интересное, что несмотря на всю эту болтовню они еще фиг уедут.

  5. #35

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by 9999
    Мужики- подозреваю, что "хорошие мужики" тут в них просто не заинтересованы.
    Образ жизни- да, бутылкой по голове прохожих не бьют, матом не посылают... скукота
    Квеласть- из той же оперы;
    Одногруппники- ну, так нибось не Гарвард, а в Коммьюнити Колледже брайт не так уж много...
    Сонный темп- ага, другое дело когда "украл-выпил-в тюрьму-украл-выпил-в тюрьму"... экзотика!

    ПС- самое интересное, что несмотря на всю эту болтовню они еще фиг уедут.
    Что жы батенька сразу представляете какаие-то ужасы ужастные- тюрьму, бутылки и воровство? меня спросили, почему им тут не нравиццо я ответила их словами. А что они имееют право на такое мннеие. В отношнии мужчин, слово спрос мне очень понравилось

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Что жы батенька сразу представляете какаие-то ужасы ужастные- тюрьму, бутылки и воровство? меня спросили, почему им тут не нравиццо я ответила их словами. А что они имееют право на такое мннеие. В отношнии мужчин, слово спрос мне очень понравилось

    А где у меня такое слово, "спрос"?
    На самом деле если и преувеличено, то не сильно, и тюрем и бутылок там хватает, и вообще я не люблю когда ноют- не нравится? Чемодан-аэропорт- Россия! - никто не держит.

  7. #37

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by 9999
    А где у меня такое слово, "спрос"?
    На самом деле если и преувеличено, то не сильно, и тюрем и бутылок там хватает, и вообще я не люблю когда ноют- не нравится? Чемодан-аэропорт- Россия! - никто не держит.
    А вот что Вы лично любите или не любите, их не колебёт совершенно...

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    А вот что Вы лично любите или не любите, их не колебёт совершенно...
    Боюсь, что это уже МЕНЯ не колеблет.
    Мы тут обмениваемся свободными мнениями, так что извините- счет нужным? Написал.

  9. #39
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Примерный список их недовольств?

    мужики
    образ жизни скушный
    квёласть какая-то
    одногруппники тупые
    сонный темп жизни
    А чего ж они тогда живут этой "сонной", скучной жизнью, выходят замуж за "холодных" американцев, которые ещё вчера были "тупыми" студентами, и мучаются с ними до гражданства, или, как минимум, до снятия условности с ГК, не подскажите? ;)

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Примерный список их недовольств?

    мужики
    образ жизни скушный
    квёласть какая-то
    одногруппники тупые
    сонный темп жизни
    o дааа, мидвест йомайо.
    все таррррмазяяяяяяяяяяяяяяяяаааааааааат
    с такой силой тармазят что можно азвиреть.
    это я в миннесоте так зверел, в миннеаполисе.
    чем ваще меньше городище, тем больше тормозят как мене кажеца.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru