пришел штраф 103 бакса, но они предлогают трафик скул на него, с чего бы это, если штраф не идет на рекорд ?????
пришел штраф 103 бакса, но они предлогают трафик скул на него, с чего бы это, если штраф не идет на рекорд ?????
мне кажется что ты даже на трехцилиндровом [Smart] смогла бы получить штраф за превышение :evillaugh
В суд иди! :34: Школа тебе уже не поможет!Originally Posted by NataliaLA
какой суд? это в Барстове....Originally Posted by Экспортёр
ты прикалываешься? Это вроде на рекорд не идет, какой тогда скул, я запуталась
А что пассажирам нельзя пить?Originally Posted by NataliaLA
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
У нас вобше это инфракшин за открытый контэйнер...
Наташ, а ты ешё элижибл на траффик скул?:D
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
лолOriginally Posted by Shtirliz
я тоже об этом подумала !!!!
но шутки шутками, а нафиг они предлогают трафик скул, если штраф не идет на рекорд?
Наташа, тебебы беспокоица о рекорде ;) ;) ;)Originally Posted by NataliaLA
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
У меня он чистый, ты читал мое сообщение где-то здесь в теме о моих 110 милях ! на рекорде этого штрафа НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!Originally Posted by Shtirliz
у меня чистый рекорд со штрафом от января 2007 за 55 миль в 35 вроде и тот dismissed !!!!!!
поэтому у меня и страховка не поднялась после штрафа в 110 миль, а наоборот упала, я еще тогда офигела, а недавно проверила свой рекорд....
поэтому я и говорю что твой рекорд чист.Originally Posted by NataliaLA
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|