Что значит одних параметров?Originally Posted by Жирик
Я например не высокая и мне никогда не нравились мужщины моей высоты. Все мужщины которые мне попадались всегда были выше, больше и сильнее меня. Мне тяжело представить мужщину который был бы слабее анлесс он моего роста (и тогда бы он мне не подошёл по росту)
Если она уже вышла замуж за человека и оказалось что он слабее её то так и быть; что, разводитса теперь? (ЕСЛИ это для неё важно, то такие вещи надо узнавать ДО замужества, а не ПОСЛЕ)



Reply With Quote
