$600Originally Posted by Акватрель
$600Originally Posted by Акватрель
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Двух тем "Фото форумчан" и "Фотоальбом форумчан" конешно недостаточно.
...:kos:
$1700Originally Posted by ATILLA
Если шубой не интересуесся, то брысь отседа:34:Originally Posted by Slippery When Wet
Брешет он!Originally Posted by Акватрель
полуперденьчик "до попы" 2 года назад стоил там 2K, гре-чес-кий ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
$600 и оплачу отправку в Мериленд...Originally Posted by Акватрель
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Моя из скандинавской фермерской норки.. пошита в ИталииOriginally Posted by cosmopolit
нет спасибоOriginally Posted by ATILLA
8-OOriginally Posted by cosmopolit
почему? здесь очень даже модные...![]()
просто я лично себе могу 2 сделать из этой.... а то такая шуба и по полу... нехорошо
ну посмотрим на ход торгов далее, я ни коим образом не хотел умалить достоинства шубы...Originally Posted by Акватрель
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|