Работа достала.
Не хочу ни с кем разговаривать.
Сижу за компьютером в наушниках.
Оппилась успокоительного.
Увольняться или не увольняться?
Голосуем)))
Работа достала.
Не хочу ни с кем разговаривать.
Сижу за компьютером в наушниках.
Оппилась успокоительного.
Увольняться или не увольняться?
Голосуем)))
Money gets spent. People stick around.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|