- каким местом они воспитательную работу проводили?Originally Posted by Kadet
- курсантов надо воспитывать ,а не еблом щёлкать и водку пить. Это ж мальчшки - самый мерзкий народ, подростки. Надо им разъяснять, наказывать и указывать на ошибки. И чтоб боялись, как огня.
- всю личную собственность запретить.Армия для того,чтобы служить,а не по мобильникам болтать.Или ввести ,как привилегию - на старших курсах, за хорошую учёбу и дисциплину.
- мудаки - начальники делают идиотский [cover-up],запугивая курсантов. Тем самым они готовят почму для новых убийств.
- училище расформировать, начальника - под трибунал.
Гады, развели беспредел.



Reply With Quote
