Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 116

Thread: Суворовское чистилище

  1. #31
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by Kadet
    Конечно, ничего хорошего...
    Ну так в Армии всегда все "язвы" общества ярче "высвечивались"...
    К этому я бы добавил немного более осторожное отношение к материалам журналистов: пострадавший всегда в таких материалах - святой и безобидный мальчик...
    А в этой статье - мама же говорит, что видела, что телефоном ее сына пользуется кто-то еще... и молча платила?
    П.С. в мои времена мобильников не было - повезло, наверное...
    - каким местом они воспитательную работу проводили?
    - курсантов надо воспитывать ,а не еблом щёлкать и водку пить. Это ж мальчшки - самый мерзкий народ, подростки. Надо им разъяснять, наказывать и указывать на ошибки. И чтоб боялись, как огня.
    - всю личную собственность запретить.Армия для того,чтобы служить,а не по мобильникам болтать.Или ввести ,как привилегию - на старших курсах, за хорошую учёбу и дисциплину.
    - мудаки - начальники делают идиотский [cover-up],запугивая курсантов. Тем самым они готовят почму для новых убийств.
    - училище расформировать, начальника - под трибунал.
    Гады, развели беспредел.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #32
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by zmeya3
    - каким местом они воспитательную работу проводили?
    - курсантов надо воспитывать ,а не еблом щёлкать и водку пить. Это ж мальчшки - самый мерзкий народ, подростки. Надо им разъяснять, наказывать и указывать на ошибки. И чтоб боялись, как огня.
    - всю личную собственность запретить.Армия для того,чтобы служить,а не по мобильникам болтать.Или ввести ,как привилегию - на старших курсах, за хорошую учёбу и дисциплину.
    - мудаки - начальники делают идиотский [cover-up],запугивая курсантов. Тем самым они готовят почму для новых убийств.
    - училище расформировать, начальника - под трибунал.
    Гады, развели беспредел.
    да счас , того начальника под трибунал!
    он уже всех купил, сказано же -бывает что вешаются
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #33
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    да счас , того начальника под трибунал!
    он уже всех купил, сказано же -бывает что вешаются
    вот оттого-то я не ТАМ,а здесь. Мрак и ужас.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #34
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Суворовское чистилище

    Понеслася!!! Всех к стенке!!! Начальников - на баржу и в море утопить...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #35
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А я тут просто насрано?! У тебя в части забитый узбек не расстреливал полотделения (хорошо хоть один рожок в караул выдавали)? А чечены батальон не строили по ночам? ;) ДВА НЕСЧАСТНЫХ ЧЕЧЕНЦА - и никто даже и не вякал!
    Нет, не расстреливал... И чечены не строили... Так што извини, не знаю, чо ты тут - просто или не просто...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #36
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Суворовское чистилище

    У нас инспекции проводили - по карманам пройдутся..конфеты - нах... У кого-то презервативы нашли - нах... В Армии служить надо,а не фуйнёй страдать. У нас курсанты рысцой бегают - ок спортзала до казармы, пешком не ходят.
    Как могли такой кошмар не углядеть? Халатность, несоответствие должности. По званию начальник, поди, полковник..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #37
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by Kadet
    Понеслася!!! Всех к стенке!!! Начальников - на баржу и в море утопить...
    А разве не так? Рыба не с головы гниет? Или в твоей карьере не было прецендентов?

    Если один комбат служит - то дисциплина и порядок. А если иной с замполитом водку в канцелярии жрал - то тебе другой результат! :34:

  8. #38
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by zmeya3
    У нас инспекции проводили - по карманам пройдутся..конфеты - нах... У кого-то презервативы нашли - нах... В Армии служить надо,а не фуйнёй страдать. У нас курсанты рысцой бегают - ок спортзала до казармы, пешком не ходят.
    Как могли такой кошмар не углядеть? Халатность, несоответствие должности. По званию начальник, поди, полковник..
    Начальник чего?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #39
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by zmeya3
    вот оттого-то я не ТАМ,а здесь. Мрак и ужас.
    я служила 3 года в летной части, на 1,5 тыщи летчиков была рота солдат, там дедовщины не было, командир еще тот засранец был, с офицеров шкурку драл будь здоров, но пацанов никто не обижал. Родители тех солдат говорили, что какое счастье, что дети попали в этот полк
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #40
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Суворовское чистилище

    Quote Originally Posted by Kadet
    Понеслася!!! Всех к стенке!!! Начальников - на баржу и в море утопить...
    А какие у тебя мысли по поводу? Только не говори, что в ваше время занимались вымогательством и грабежом. Не поверю.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru