Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 115

Thread: Одежда и настроение

  1. #31
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Одежда и настроение

    (славченька ответь мне на репу я разволновалса)

  2. #32
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Lakomka
    я никогда черный не носила.... у меня в шкафу вся одежда разноцветная [:lol:]. особенно я люблю оранжевый цвет. даже зимнию одежду я покупаю светлых тонов... и так всегда
    У моего ребенка -оранжевый самый любимы до паранойи..Что -то покупаешь она "Оранжевого что не было??" Уже себя ловлю иногда тетрадки-ручки-линейки покупаю оранжевые.
    Дай ей волю, у нас все в доме было бы оранжевое..
    Оранжевое небо, оранжевое море..

  3. #33

    Default Re: Одежда и настроение

    вот у меня сегодня такое настроение





    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Одежда и настроение

    наверное да.
    но судя по тому, как я одеваюсь, у меня никогда нет настроения.
    а в одежде для меня самое главное удобство.

  5. #35
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Одежда и настроение

    (это еще што Витта я уже писал в другом месте о своем знакомом ребенке который обсессд с радугой. у нево все должно быть в наборе из шести цветов(голубой он выпускает пошему-то)одежда на нем, еда на тарелке..
    так што ты еще дешево отделалса
    а это. я оранжевый тож шибко люблю. я в доме ево много вкрапляю он меня веселит когда я удручен
    приходите ко мне домой посмотрите(пригласил)

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Одежда и настроение

    Пальто/куртки - темные .
    У меня от времени года очень зависит.
    Летом - светлое, или пастельных- размытых тонов.
    А пляжные платья/накидки - почти все ярко -голубые ))

  7. #37
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Одежда и настроение

    У меня такая мечта, штобы по всему дому стояли вазы с апельсинами. Их штобы много везде..Но они жы не стоят сцуки..Они исчезают моментально

  8. #38

    Default Re: Одежда и настроение

    на пляж я не знаю, что выбирать - мне и оранжевое, и красное, и бирюзовое нравится
    я как капуста, все бы на себя напялила
    но надо выбирать
    о! нравятся белые купальники!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #39

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Vitta
    У меня такая мечта, штобы по всему дому стояли вазы с апельсинами. Их штобы много везде..Но они жы не стоят сцуки..Они исчезают моментально
    а ты пластмассовые купи
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #40
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Одежда и настроение

    у меня есть черное пальто, черная куртка. красное пальто(но ево я выкину. я ево в нескоких местах сигаретами прожег). черный жакетик, белый жакетик, и старенький очень лубимый жакетик в фиолетовую и зелионую клеточку
    еще у меня есть джинсовая куртка вся в вышивке и цветах но што-то я начал стесняца ее уже немного

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru