Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 102

Thread: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

  1. #31
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Игорек, вы как робот прямо. Я вам вопрос, а вы мне опять свой же предыдущий пост.
    Да робот это, робот, успокойся пожалуйста!

  2. #32
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Да робот это, робот, успокойся пожалуйста!
    Не мешай, я такая что и робота разговорю!
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #33
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Я пробовала разные affiliate программы, чисто поразвлекаться. Самая простая на google. Просто кладёшь их код на страницу, и посетители видят рекламу, по интересам. Платят не проценты с продаж, а за клики. Доход крошечный, конечно. Но это у меня страницы такие малопосещаемые, а если сделать какие-то интересные и полезные, то наверное будет больше пользы. Я вообще google очень уважаю, как и Cambridge, они такие... умные и для людей всё

  4. #34
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by ulaska
    Я пробовала разные affiliate программы, чисто поразвлекаться. Самая простая на google.
    Вот это то и не хорошо. Монополизм.
    Google AdSense отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #35
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by Lor
    Вот это то и не хорошо. Монополизм.
    Google AdSense отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(
    Ну я в Советском Союзе воспитывалась, так что монополизмом не испугаешь Можно ещё amazon.com попробовать. Но я проценты с покупки не люблю, всегда мало получается... Разве что специально какой-нибудь большой сайт сделать посвящённый одному продукту... но нужно же серьёзно этим продуктом интересоваться.

  6. #36
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by Lor
    Вот это то и не хорошо. Монополизм.
    Гоогле АдСенсе отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(
    А сколько у тебя посетителей в день и на какую тему, если не секрет?

  7. #37
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by ulaska
    А сколько у тебя посетителей в день и на какую тему, если не секрет?
    20..30 в день.
    Тема из области "user generated content".

    [Прочитал сначала "сумму"]
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #38
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by Lor
    20..30 в день.
    Тема из области "user generated content".

    [Прочитал сначала "сумму"]

    Это типа форум и 20-30 человек - зарегестрированные пользователи?

  9. #39
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by ulaska
    Это типа форум и 20-30 человек - зарегестрированные пользователи?
    Типа того. Но я меряю в посетителей в "К". ;)
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #40
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?

    Quote Originally Posted by Lor
    Типа того. Но я меряю в посетителей в "К". ;)
    Вспомнила, есть ещё одна программа, тоже pay per click, немного больше возможностей чем у google, но я название забыла... если вспомню, напишу сюда, может тебе понравится

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru