100%...Originally Posted by Медвед
висят на дереве парами...
вы бы видЕли..:rolleyes:
кстати очень полезный фрукт..
улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
нет ни грамма холестерина и вредных жиров..
В Мексике этот плод используют в качестве афродизиака..
обладаeт возбуждающим эффектом..
;)



Reply With Quote


