Не несите ерунду. Никто ничего потребовать не может. То, что вы называете американскими ценными бумагами на самом деле является облигациями государственного займа. Они покупаются на определенное количество лет под определенный процент. Потребовать к оплате раньше срока их нельзя, можно только продать кому-то. Да и вкладывать эти деньги практически некуда. Так что не читайте на ночь советских (российских) газет.Originally Posted by HAL



Reply With Quote

