Она уже до бутылки докатилась? :confused:Originally Posted by Акватрель
Говорят, говорят и в Нью Джерси тоже...Тут меньше баб, чем в Бруклине, но мне хватает, я не жадный.
Она уже до бутылки докатилась? :confused:Originally Posted by Акватрель
Говорят, говорят и в Нью Джерси тоже...Тут меньше баб, чем в Бруклине, но мне хватает, я не жадный.
Жирик не еврей. У него просто отец юрист...Originally Posted by Leon93
Кста! На какой ты ник хочешь поменять свой? Могу похадатайствовать по блату. Предлагаю хороший ник "Абанамат!"
Last edited by Baba_Yaga; 04-17-2008 at 12:10 AM.
А может у него это... РАЗДВОЕНИЕ?Originally Posted by КошЫчка
Хулиганье блин растет (с)
Поделишься?Originally Posted by peterburger
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|